Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замена лифта в доме, расположенном по адресу: Курская область, г. Железногорск, улица Мира, 7, осуществилась 20 июля 2019 г., после замены лифта работы специалистами не ведутся, а лифт не до сих пор не подключен. Пенсионерам, проживающим в указанном доме, отсутствие лифта доставляет неудобство.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47659
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 07 Авг 2019 10:55
Закрыто: 30 Авг 2019 11:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По состоянию на 30.08.2019 года лифт в жилом доме №7 по ул. Мира г. Железногорска находится в рабочем состоянии.
30 Авг 2019 11:15

Варвара Цветкова

Добрый день! Повторно просим обратить внимание на ситуацию! Лифт до сих пор не подключен!
15 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×