Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заброшенная стройка. Разбитые обходные пути. Территория вокруг превращена в свалку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 47661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 07 Авг 2019 10:58
Крайний срок: 06 Сен 2019 10:58
Закрыто: 09 Сен 2019 10:03

Ответственный Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки. Кроме того, направлено ходатайство в земельный комитет города Курска об изъятии земельного участка.
09 Сен 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×