Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонта дороги по улице Звёздная остались кучи с бордюрами и землёй на парковке напротив дома 19. Также вопрос, обязаны ли были поставить новые бордюры до конца улицы, т. к. они были заменены ровно до парковки, которая на фото?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Постников Андрей
Сообщение №: 47677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 08 Авг 2019 13:09
Крайний срок: 07 Сен 2019 13:09
Закрыто: 27 Авг 2019 13:54

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по поставленным в обращении вопросам сообщаем следующее. В рамках муниципального контракта по ремонту автомобильной дороги подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги и установке бортового камня по ул. Звездная. Бортовой камень по ул. Звездная был установлен вдоль проезжей части указанной автомобильной дороги. На парковке в районе дома № 19 по ул. Звездная установка бортового камня сметной документацией не предусмотрена. По вопросу уборки земляных куч со строительным мусором в подрядные организации направлено требование об устранении. В настоящее время работы по данной улице не завершены.
27 Авг 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×