Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта, проживающая по адресу: Курская обл. г. Железногорск, ул. Мира, д. 14/2, испытывает неудобство проживания в своей квартире, поскольку жители квартиры этажом ниже содержат большое количество кошек. Обращалась во всеразличные инстанции, в решении проблемы не помогли.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47679
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Авг 2019 11:50
Закрыто: 30 Авг 2019 11:24

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По вопросу неудовлетворительного санитарного состояния квартиры, в которой содержатся кошки, наличию мусора, запахов в квартире и местах общего пользования Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 70 для принятия мер в отношении собственника данной квартиры.
30 Авг 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×