Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта, проживающая по адресу: г. Курск, ул. Халтурина , д. 19, неоднократно обращалась в управляющую компанию по поводу холодного полотенцесушителя. Заявка не исполнена.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47686
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Авг 2019 12:05
Закрыто: 30 Авг 2019 10:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Курска" работа полотенцесушителя в доме № 19 по ул. Халтурина г. Курска, в том числе и в Вашей квартире восстановлена. По состоянию на 30.08.2019 года полотенцесушитель прогревается равномерно.
30 Авг 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×