Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима установка мусорного контейнера в районе дома 19 а по ул. Заводской

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47706
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Авг 2019 15:40
Крайний срок: 06 Сен 2019 15:40
Закрыто: 04 Сен 2019 08:52

Ответственный Администрация города Курска

Все вопросы, связанные с управлением домом, благоустройством придомовой территории, в том числе и вопрос устройства контейнерной площадки с установкой и определением места для контейнеров на придомовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений жилых домов (ст. 44. Жилищного Кодекса РФ).
04 Сен 2019 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×