Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом №24 находится заброшенные зеленые насаждения, горы мусора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47709
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 07 Авг 2019 15:50
Закрыто: 10 Сен 2019 10:26

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория была обследована. По результатам обследования в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" направлена информация о месте несанкционированного размещения отходов для принятия мер в порядке, установленном действующим законодательством. Так же по данный адрес включен в план работы комиссии по зеленым насаждениям. По результатам будут определены виды и объемы работ, необходимых к проведению.
10 Сен 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×