Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Управляющая компания не выполняет предписание о необходимости ремонта фасада дома


Скокова Анастасия
Сообщение №: 47712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Авг 2019 15:53
Закрыто: 30 Авг 2019 13:34

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! На контроле государственной жилищной инспекции Курской области находится предписание, обязывающее управляющую компанию ООО "Спецстрой Курск" выполнить работы по ремонту фасада дома № 107Г по ул. Литовская г. Курска. Проверка выполнения работ по предписанию будет проведена в сентябре 2019 года, по результатам которой будет дана оценка действию (бездействию) управляющей организации.
30 Авг 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×