Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе домов по ул. Ольшанского 21, 23, 25, расположена аварийная детская площадка, на которой ребенок сломал тазобедренный сустав в результате ее частичного разрушения. Управляющая компания «Партнер» срезало аварийную горку и иных действий не предпринимает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47718
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Авг 2019 16:12
Крайний срок: 06 Сен 2019 16:12
Закрыто: 12 Авг 2019 11:39

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05- 64) или в адрес администрации Сеймского округа города Курска (г. Курск, ул. Парковая, д. 1, тел. 37-01-01).
12 Авг 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×