Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По Хуторскому переулку, рядом с детским садом уже более 3-х лет располагается заброшенная стройка. Жители переулка просят зачистить территорию и организовать зону отдыха, которая была ранее.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 47721
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 07 Авг 2019 16:17
Закрыто: 15 Авг 2019 15:43

Ответственный Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки). Кроме того, направлено ходатайство в комитет по управлению имуществом Курской области об изъятии земельного участка.
15 Авг 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×