Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Происходит залитие квартир с крыши. В доме проживает много ветеранов МВД. Управляющая компания на проблемы не реагирует.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 07 Авг 2019 16:27
Закрыто: 30 Авг 2019 13:48

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Согласно представленной управляющей компанией ООО УК "КомЦентр" информации, в рамках подготовки жилого дома № 3 по ул. Овечкина г. Курска к эксплуатации в зимний период 2019-2020гг. выполнен текущий ремонт кровли дома. Повторных обращений от жителей данного дома после произведенных ремонтных работ в адрес управляющей организации не поступало.
30 Авг 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×