Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Хочу сообщить про два огромных тополя во дворе дома по ул Чернышевского дом 6, эти тополя я считаю аварийными, ветки сухие с них сыпятся прямо на тротуар где ходят люди, а мусора от них во дворе и в квартирах это просто невозможно, а когда летит пух столько грязи и в домах и во дворе, что просто ужас! Огромная просьба спилить эти два тополя! Один находится во дворе, а другой рядом с домом. там же находится две стоянки. машины оставлять опасно, ветки обламываются!! Спасибо!


Букреев Игорь
Сообщение №: 47732
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Авг 2019 18:40
Закрыто: 09 Авг 2019 11:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска организована работа комиссии по зеленым насаждениям. Установлено, что на дворовой территории дома №6 по ул. Чернышевского г. Курска находятся 2 тополя обыкновенного в аварийном состоянии. Указанная информация направлена в адрес управляющей компании.
09 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×