Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Большая сквозная яма рядом с люком

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Семенихина
Сообщение №: 47759
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Авг 2019 08:44
Крайний срок: 07 Сен 2019 08:44
Закрыто: 04 Сен 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

По информации Курского филиала ПАО "Ростелеком", работы по устранению провала возле смотрового колодца в районе дома № 51 по ул. Менделеева выполнены в полном объеме.
04 Сен 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×