Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома с указанным адресом и рядом с детской площадкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 47761
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Авг 2019 08:53
Крайний срок: 07 Сен 2019 08:53
На доработке: 19 Ноя 2019 08:59
Закрыто: 20 Дек 2019 11:53

Ксения

Всё так же, люков нет, дырки,где открыты, где прикрыты фанерками.
28 Дек 2019 16:48

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков). Так же на данное обращение ранее рассматривала организация МКУ"Городская инспекция по ЖКХ и Благоустройству".
20 Дек 2019 11:53

Ксения

Пока всё в таком же состоянии
18 Окт 2019 10:28

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника данного инженерного сооружения буду выполнены работы по приведению его в должное техническое состояния. Вопрос находится на контроле.
05 Сен 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×