Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход к «Пятёрочке» (2-ой Весенний проезд, 31) без разметки. Но хуже всего, что противоположная сторона перехода идёт прямо на столб (см. фото). Мамы с колясками и старички, не успевающие взобраться на «холм» у столба, особенно рады такому расположению. Актуальная просьба в «Год дорог» — перенести переход на ровную поверхность, по‑человечески, нанести разметку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 47765
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Авг 2019 09:05
Крайний срок: 07 Сен 2019 09:05
Закрыто: 09 Авг 2019 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Дорожная разметка на пешеходных переходах по 2-му Весеннему проезду, в т.ч. в районе дома № 31, будет восстановлена после укладки второго (верхнего) слоя асфальтового покрытия данной дороги. Выполнить указанные работы планируется до начала учебного года.
09 Авг 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×