Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! По адресу г. Курск ул. Комарова 8б и прилежащих дворах бегает большая свора собак. Людям приходится обходить собак другими дворами, т.к собачье строение своеобразно. Собаки могут мирно лежать на травке, тихо и никому не мешая, а могут с лаем и воем бежать на вас скаля зубы. Кто то может сказать, что они так играют и что они совсем безопасны.. Друзья, но это бездомные животные всё таки и они плодятся очень быстро. Необходимо решить данную проблему, пока собаки не расплодились еще больше и от голода не стали бросаться на детей и домашних животных.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Светлана
Сообщение №: 47778
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Авг 2019 11:15
Закрыто: 27 Авг 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО "Добрый город" поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по ул. Комарова, д. 8 Б
27 Авг 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×