Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Отсутствует тротуар по ул. Суворовская. Напротив дома 151 оживленное движение и машин и людей особенно в час пик, а также остановка общественного транспорта. Нормальный проход отсутствует практически по всей длине улицы.


Андрей Постников
Сообщение №: 47798
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 08 Авг 2019 13:18
Закрыто: 27 Авг 2019 13:55

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
27 Авг 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×