Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим Вас,помощи в решении ремонта дороги ведущей во дворы ул Крюкова,ул Ясной,ул Менделеева к домам крюкова 16,16 в,16а, ясная 1,1а,5 к магазину Фасоль ул Менделеева, дорога которая на протяжении многих лет не ремонтировалась и глубина которых даже после самостоятельного засыпки кирпичами очень глубокие. Также отсутствует освещение на углах домов и всей дороги. Заранее премного благадарны!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

золотухина Ольга
Сообщение №: 47809
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2019 15:06
Закрыто: 27 Авг 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Ранее, было проведено обследование подъездов к жилым многоквартирным домам, указанных в обращении. В ходе, которого, выявлены многочисленные дефекты покрытия. По результатам данного обследования также были определены виды и объемы работ для последующего определения источника финансирования
27 Авг 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×