Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Указываю проблему в данном направлении, поскольку имеющиеся направления не подходят по тематике. Гараж пользователя сайта в собственности, но при межевании территории соседнего дома №3 допущена ошибка, неоднократные обращения в БТИ и прокуратуру не привели к решению вопроса.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47818
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 08 Авг 2019 15:33
Закрыто: 04 Сен 2019 09:10

Ответственный Администрация города Курска

В случаях, если существуют основания полагать, что исправление реестровой ошибки может причинить вред или нарушить законные интересы правообладателей или третьих лиц, которые полагались на соответствующие записи, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, такое исправление производится только по решению суда (п. 4 ст. 61 Закона). С целью получения необходимой консультации по вопросу внесения изменений (исключении) в сведения государственного кадастрового учета о земельном участке, заявитель вправе обратиться в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курской области по адресу: г. Курск, проезд Сергеева, 10. --
04 Сен 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×