Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта приобрела квартиру, расположенную по адресу: Курский район, посёлок Касиновский, 8, не имеет возможности произвести ремонт в квартире, по причине общего неудовлетворительного состояния дома. Течет крыша, а также трубы отопления. УК «Курский двор» не реагирует на обращения. Обращались во всеразличные инстанции, проблема до сих пор не решена.


Скокова Анастасия
Сообщение №: 47820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Авг 2019 15:51
Закрыто: 30 Авг 2019 13:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области в Вашем присутствии была проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой и системы отопления дома. На момент проведения проверки протечек через кровлю в Вашей квартире не выявлено, трубопроводы системы отопления в Вашей квартире находятся в удовлетворительном состоянии, течи не установлено. В то же время поясняем, что в соответствии с действующим законодательством работы по текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме выполняются на основании решения общего собрания собственников помещений в доме, на котором определяются виды, объёмы, сроки выполнения работ, а также определяется порядок их финансирования.
30 Авг 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×