Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Прошу произвести отлов бродячих собак в районе магазина ПЯТЕРОЧКА на пр. В. Клыкова 101. Ходят уже целыми стаями на предыдущее обращение (Сообщение №: 37951)получил только отписку по факту ни чего не сделано.


Юрий
Сообщение №: 47836
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 08 Авг 2019 17:40
Закрыто: 27 Авг 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по пр-ту В. Клыкова, д. 101
27 Авг 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×