Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обратился с просьбой повлиять на УК которая не предпринимает ни каких действий по ремонту крыши, сам пенсионер, инвалид, во время дождей поднимется на чердак и выливает ведра с водой, чтоб бы не протекало в квартиру.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47838
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Авг 2019 18:40
Закрыто: 30 Авг 2019 13:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По Вашему обращению специалистами государственной жилищной инспекцией Курской области проведена проверка технического состояния кровли над Вашей квартирой, а также дома № 20В по ул. Большевиков г. Курска в целом. В отношении управляющей организации ООО "УК Курска" инспекцией выдано предписание, обязывающее в срок до 01.10.2019 года установить и устранить причины протекания кровли над Вашей квартирой. При неисполнении работ,, указанных в предписании в установленный срок, к управляющей организации будут приняты меры административного воздействия.
30 Авг 2019 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×