Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана лавочка сквера


Елена Пантыкина
Сообщение №: 47839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 08 Авг 2019 18:16
На доработке: 27 Сен 2019 09:25
Закрыто: 15 Окт 2019 12:49

Ответственный Администрация города Курска

В рамках программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» ремонтные работы по данному скверу включены на 2022 год.
15 Окт 2019 12:49

Елена Пантыкина

Ничего не изменилось по состоянию на 26 сентября
26 Сен 2019 19:33

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО "Благоустройство" заключен муниципальный контракт. В рамки данного контракта работы по ремонту лавочек не входит, но в разовом порядке, данной организации поручено отремонтировать лавочку по указаному адресу.
29 Авг 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×