Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует горячее водоснабжение в доме, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Республиканская, д.10. ООО Управляющая компания №1 не реагирует на обращения


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47843
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:25
Закрыто: 27 Авг 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

По информации филиала ПАО "Квадра" - "Курская генерация" Отключение горячего водоснабжения в связи с испытанием тепловых сетей проводилось в период с 16.07.2019 по 21.07.2019, а так же в связи с профилактическими работами на сети в период с 22.07.2019 по 05.08.2019 года
27 Авг 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×