Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У вас тут в районе Ленина 108 пешеходный светофор покосился...


Кирилл Киреев
Сообщение №: 47850
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 08 Авг 2019 21:12
Закрыто: 15 Авг 2019 16:17

Кирилл Киреев

Спасибо!
17 Авг 2019 19:42

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт и содержание светофорных объектов на территории г. Курска осуществляется специалистами МБУ «СМЭП города Курска». Контактный телефон 330462 По информации МБУ «СМЭП города Курска» в настоящее время замечания по ремонту светофора устранены.
15 Авг 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×