Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый утро, дорога по улице 1-я Строительная очень, очень, ужасная. Как после "бомбёжки", ездить по ней невозможно. А надо, работа. Я очень сильно прошу, нет умоляю приведите пожалуйста в порядок дорожку по этой улице. Фото прилагаю. Заранее благодарю за заботу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Николаевна Юлия
Сообщение №: 47854
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2019 07:20
Закрыто: 27 Авг 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

Ранее проводилось обследование дороги по ул. 1-я Строительная в ходе, которого, были зафиксированы виды и объемы работ, также был составлен локальный сметный расчет на выполнение работ по ремонту твердого покрытия дороги по вышеуказанной улице. В настоящее время прорабатывается вопрос определения источника финансирования для выполнения данных работ, в том числе о включении вышеуказанной дороги в федеральный проект «Безопасные и качественные дороги» на последующие годы.
27 Авг 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×