Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В зимнее время не осуществляется очистка дороги по улице от снега


Скокова Анастасия
Сообщение №: 47877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:40
Закрыто: 21 Авг 2019 16:04

Ответственный Администрация Льговского района

Ваше обращение на портал «Действуем вместе» по вопросу расчистки ул. Курская с. Нижние Деревеньки от снега рассмотрено специалистами Администрации Льговского района Курской области и Главой Большеугонского сельсовета Белозеровым Ю.П. По результатам рассмотрения сообщаем: Администрация Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области ежегодно заключает договора на расчистку дорог сельских поселений от снега. Расчистка от снега производится по мере необходимости в течении суток в том числе и ул. Курской с. Нижние Деревеньки Льговского района Курской области. Жалоб со стороны жителей ул. Курской об отсутствии проезда в зимний период не поступало.
21 Авг 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×