Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отец пользователя сайта умер в 1988 г., похоронен на Северном кладбище. В соответствии с действующим законодательством умершему не положена установка памятника бесплатно, т. к. не входит в период, уст. законом. Т.к. она живет одна, а возраст более 80 лет, не имеет возможности следить за памятником. Обращаемся с просьбой прислать в помощь волонтеров. Материалы для приведения памятника в порядок будут оплачены.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47879
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:47
На доработке: 12 Авг 2019 13:54
Закрыто: 12 Сен 2019 12:08

Ответственный Администрация города Курска

В пределах компетенции МБУ «Городская молодежная биржа труда» профессиональная помощь в реставрации памятника не может быть оказана. В добровольческой деятельности МКУ «Городская молодёжная биржа труда» принимают участие только школьники образовательных организаций и студенты курских ВУЗов, (которые не имеют определённых навыков и профессионального опыта в данном виде работ) с целью оказание адресно- социальной помощи: молодые люди помогают помыть окна, сделать уборку в квартире, привести в порядок дворовую территорию или приусадебный участок и т.д.,
12 Сен 2019 12:08

Варвара Цветкова

Пользователь сайта - *******5305
12 Авг 2019 12:09

Ответственный Администрация города Курска

В целях взаимодействия и оказания помощи волонтерами, прошу Вас, указать адрес и контактный телефон Филатовой Галины Константиновны, а также месторасположение могилы ее отца на Северном кладбище.
12 Авг 2019 11:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять данное сообщение на контроль
09 Авг 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×