Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.08.2019 в 12:30 дали высокое напряжение электроэнергии в деревне и вышла из строя бытовая техника у пользователя сайта


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47881
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:52
Закрыто: 15 Авг 2019 11:04

Ответственный Администрация Курского района

Обращение направлено в филиал ПАО "МРСК Центр" - №Курскэнерго" (исх. №4018 от 15.08.2019г.) для ответа в рамках исполнения полномочий по существу вопроса.
15 Авг 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×