Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На пересечении ул. Нижняя набережная и ул. Володарского не работает уличное освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 47882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Авг 2019 11:57
Крайний срок: 08 Сен 2019 11:57
Закрыто: 27 Авг 2019 13:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.
27 Авг 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×