Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Да дороге уложен мелкий кварцит, который доставляет неудобство при передвижении как пешеходов, так и водителей транспортных средств. Нет дорожного знака с наименованием населенного пункта.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47886
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2019 12:14
На доработке: 12 Авг 2019 10:56
Закрыто: 13 Авг 2019 12:06

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте! В д.Пасерково асфальтобетонное покрытие отсутствует, дорога по д.Пасерково выполнена из щебня. Проезд по ней обеспечен в любое время года, при любых погодных условиях. Знак д.Пасерково расположен на Федеральной трассе "Тросна-Калиновка".
13 Авг 2019 12:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Уважаемая Администрация Железногорского района. На территории вашего муниципального района имеется деревня Пасерково Волковского сельского совета. Просим предоставить информацию о решении проблем с дорожным покрытием на территории данной деревни.
12 Авг 2019 10:56

Варвара Цветкова

Добрый день! Буду ждать сообщения о решении проблемы.
12 Авг 2019 10:47

Ответственный Администрация Железногорского района

Здравствуйте. Большое спасибо за обращение. Информация передана на рассмотрение ответственным специалистам.
09 Авг 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×