Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Курском районе, д. Татаренково, ул. Лесная, д. 25 (поворот на Касиново), на моем участке расположили дорожную технику и проводят сварочные работы труб. На просьбы убрать технику не реагируют. (пользователь сайта – собственник участка). Номер для связи - ********2937


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47903
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 09 Авг 2019 12:58
Закрыто: 09 Сен 2019 10:48

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В ходе рассмотрения данного вопроса было установлено следующее: На указанном выше участке не находилось техники, работы так же проводились на территории, находящейся рядом с землей заявителя.
09 Сен 2019 10:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет переадресовано для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
13 Авг 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×