Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Мы, жители села Рышково, просим разобраться с огромным количеством «закладчиков» наркотических средств. Обращались в полицию, были задержания, но торговля наркотиками продолжается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 47925
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 09 Авг 2019 14:20
Крайний срок: 08 Сен 2019 14:20
Закрыто: 14 Авг 2019 12:51

Ответственный Комитет региональной безопасности Курской области

В соответствии с ч.3 ст. 8 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ Ваше обращение в части касающейся торговлей наркотическими средствами направлено по компетенции в УМВД России по Курской области для усиления контрольно-надзорных мер.
14 Авг 2019 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×