Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Л.А., прошу провести ремонт дороги на территории ТОС, а также решить вопрос об отсутствии тротуаров. Еще прошу разобраться с огромным количеством бездомных собак.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 47936
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2019 14:47
Закрыто: 27 Авг 2019 14:06

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» который рассчитан до 2024 года. В целом покрытие проезжей части по ул. Тракторная нуждается в капитальном ремонте, однако выполнить все работы за короткий период невозможно. В целях поддержания удовлетворительного эксплуатационного состояния проезжей части до момента проведения полноценного капитального ремонта по данной улице в настоящее время выполняются работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия, на тех участках, где он применим в соответствии с условиями действующего муниципального контракта. Вопрос выполнения капитального ремонта проезжей части по ул. Тракторная будет рассмотрен в рамках реализации данного проекта на последующие годы, при достаточном финансировании. Кроме того, в областном центре действительно существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели
27 Авг 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×