Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

ООО «ДС №3» В конце мая произвели опил деревьев, но ветви до сих пор не убраны. Подъезд к дому заблокирован


Варвара Цветкова
Сообщение №: 47987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:07
Закрыто: 14 Авг 2019 15:36

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа города Курска возбуждено дело 14.08.2019 об административном правонарушении в отношении мастера ООО «Дирекция по эксплуатации зданий» по факту складирования спиленных веток на дворовой территории дома №3 по улице 1-я Кожевенная города Курска, предусмотренное ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» и передано в административную комиссию Центрального округа города Курска для рассмотрения по подведомственности.
14 Авг 2019 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×