Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители деревни испытывают проблемы с регулярными перебоями водоснабжения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 47999
Регион: Курская область
Район: Горшеченский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:29
Закрыто: 12 Авг 2019 16:56

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района Курской области сообщает, что со слов руководителя МУП "Курскоблводоканал" на сегодняшний день проводятся обследование сетей водоснабжения для устранения перебоев с водоснабжением в дальнейшем.
12 Авг 2019 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×