Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Денис, прошу обратить внимание на отсутствие на придворовых территориях пешеходных дорожек. Контактный номер: 8-*******-73–09

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48000
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 09 Авг 2019 16:24
Закрыто: 27 Авг 2019 14:05

Ответственный Администрация города Курска

Выполнение работ по устройству тротуаров в районе многоквартирных домов поселка «Аккумулятор» возможно, выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». Заявка от жителей многоквартирных домов вышеуказанного поселка поступила в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска, и мероприятия по благоустройству дворовых территорий, в том числе по устройству тротуаров, планируется выполнить в период с 2020 года по 2024 год.
27 Авг 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×