Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день. Прямо на автостанции Льгов 1 находится высокое высохшее дерево, с него уже падают ветки и наверное оно уже скоро рухнет само. Объект каждый день наполнен людьми. Было написано заявление на спил во Льговскую администрацию. Прошло три месяца, а действий нет никаких. Приехали посмотрели и уехали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Захаров Сергей
Сообщение №: 48024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2019 17:27
Крайний срок:  08 Сен 2019 17:27
На доработке: 26 Авг 2019 09:52
Закрыто:  26 Авг 2019 14:37

Захаров Сергей

Т.е. вы понимаете что дерево находится в достаточно людном месте и если оно зимой упадет на автостанцию кто будет виноват?
27 Авг 2019 19:07

Ответственный Администрация города Льгов

Ориентировочный срок заключения контракта на выпиловку аварийных деревьев - второй квартал 2020 года.
26 Авг 2019 14:37

Захаров Сергей

Очень хорошо что комиссия приезжала пол года назад) А можно прочитать когда конкретно спилят дерево??? Или надо дождаться пока оно само упадёт???
25 Авг 2019 19:10

Ответственный Администрация города Льгов

Данное дерево обследовано комиссией и включено в общий список деревьев, подлежащих выпиловке.
20 Авг 2019 15:29

Захаров Сергей

Автостанция Льгов1
09 Авг 2019 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×