Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийные деревья угрожают жизни жителей дома


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2019 17:18
Закрыто: 13 Авг 2019 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория обследована комиссией по зеленым насаждениям. В результате Управляющей компании ООО "Партнер" рекомендовано вынести на обсуждение собственников жилых помещений дома №67В по ул. Заводская снос одного дерева (клен остролистный) в связи с наличием признаков аварийности.
13 Авг 2019 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×