Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое качество воды, совершенно непригодное для употребления.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Касторенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 09 Авг 2019 17:20
Закрыто: 28 Авг 2019 13:01

Ответственный Администрация Касторенского района

22 августа 2019 г. сотрудниками Администрации Касторенского района совместно с представителем АО «Курскоблводоканал» был осуществлен выезд на ул. Ленина, по указанному адресу. В указанном Вами доме с 2011 года никто не проживает. Жители соседних домов претензий к качеству водоснабжения не имеют.
28 Авг 2019 08:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×