Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Моковская, д. 38, огромная яма, когда проезжают машины, сотрясается весь дом, по нечетной стороне нет тротуара, идти невозможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48066
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2019 10:06
Крайний срок:  09 Сен 2019 10:06
Закрыто:  14 Авг 2019 11:10

Анастасия

Добрый день! В указанной проблеме речь идет о другом адресе - г. Курск, ул. Моковская, д. 38.
15 Авг 2019 10:24

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. В д.1-я Моква ул.Моковская дома с номером 38 нет, крайний дом по этой улице - №22. Одновременно сообщаем, что ямочный ремонт дороги запланирован на 2020 год.
14 Авг 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×