Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтовое покрытие на внутридомовых проездах имеет огромные ямы и выбоины.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 августа 2019 года

Константин Комаров
Сообщение №: 48069
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Авг 2019 11:03
На доработке: 29 Авг 2019 10:08
Закрыто: 30 Авг 2019 09:19

Константин Комаров

Очередная отписка, а не решение проблемы. В этом дворе асфальт не менялся со времени строительства дома, т.е. уже несколько десятилетий.
30 Авг 2019 10:17

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
30 Авг 2019 09:19

Константин Комаров

Это не решение проблемы. На данный момент асфальта как не было так и нет. Ни ходить, ни ездить по дворовому проезду невозможно. При дожде ямы заполняются водой и можно остаться без колес или поломать ноги.
29 Авг 2019 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия внутри домового проезда по ул. Энгельса ,д. 107 возможно выполнить в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды" В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017№ 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы" жилой дом № 107 по ул. Энгельса включен в данную программу на 2021 год.
29 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×