Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге , отсутствует уличное освещение


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:29
Закрыто: 13 Авг 2019 10:50

Ответственный Администрация Солнцевского района

Администрация поселка Солнцево уделяет большое внимание вопросам строительства и ремонта дорог, благоустройству территории, вопросам уличного освещения на территории поселка. В этом году запланирован ямочный ремонт дороги по улице Почтовая. По вопросу уличного освещения вам необходимо обратиться в администрацию поселка Солнцево.
13 Авг 2019 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×