Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка образовавшейся после капитального ремонта соседнего дома, строительный мусор не убрали, рядом находится школа №10, детское медицинское учреждение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48097
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:53
Крайний срок:  09 Сен 2019 13:53
Закрыто:  28 Авг 2019 14:56

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

15 августа сотрудником департамента осуществлен выезд на место и произведен осмотр дворовых территории жилых домов, расположенных по соседству со школой № 10. В ходе смотра установлено, что по ул. 2-я Рабочая ведутся работы по ремонту фасадов жилых домов. Во дворах, указанных домов в ходе ремонтных работ образовывается строительный мусор, который будет вывезен по завершении работ. На дворовых территориях уже отремонтированных домов свалки строительного мусора отсутствовали.
28 Авг 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×