Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуарная дорожка, вынуждены передвигаться по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:56
Закрыто: 29 Авг 2019 09:07

Ответственный Администрация города Курска

Действительно, в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
29 Авг 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×