Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта, пр-т. Дериглазова, д .29, 8-******-30-77. Ребенку 2,5 года, вынуждена выйти на работу в связи с тяжелым материальным положение, стоит на очереди в д/с 11, 15, 19, в д/с говорят очередь подойдет только в следующем году.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48100
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:59
Закрыто: 14 Авг 2019 10:27

Ответственный Администрация города Курска

Дочь пользователя сайта, 2017 года рождения, зарегистрирована в качестве нуждающейся в обеспечении местом в детских садах: № 11 под № 24; № 15 под № 31; № 19 под № 50 Документов, подтверждающих право на внеочередное зачисление в детский сад, Вы не представили. В настоящее время в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в МБДОУ №№ 11, 15, № 19 (в соответствии с п. 4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос по вышеуказанным дошкольным образовательным учреждениям не представляется возможным. Дополнительно уведомляю о том, что дети 2017 года рождения будут массово зачисляться в дошкольные образовательные учреждения в мае 2020. Получить информацию об имеющихся свободных местах в детских садах, расположенных на территории города Курска, Вы можете по тел. 70-14-59.
14 Авг 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×