Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное покрытие, п. Дичня, за постом полиции на выезде в г. Курчатов. Построены жилые дома в которых проживают люди, подъезда к ним нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 10 Авг 2019 14:08
Крайний срок:  09 Сен 2019 14:08
Закрыто:  21 Авг 2019 16:41

Ответственный Администрация Курчатовского района

Ваш вопрос находится на контроле у Главы Курчатовского района Курской области. Ввиду острого дефицита бюджетных средств, а также ограниченности средств дорожного фонда Курчатовского района, для решения Вашего вопроса Администрацией Курчатовского района были повторно направлены предложения в адрес председателя комитета строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области по включению строительства данной дороги в программу строительства съездов с дорог регионального и межмуниципального значения. В настоящее время предложение Администрации Курчатовского района находится на рассмотрении в вышеуказанном комитете. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.
21 Авг 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×