Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При съезде с улицы Сумской направо при движении в сторону Моквы сразу за домом №3, сплошные ямы и рытвины. Движение по этому участку дороги напоминает танкодром.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Комаров Константин
Сообщение №: 48108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2019 17:45
Крайний срок:  09 Сен 2019 17:45
На доработке: 04 Сен 2019 09:20
Закрыто:  05 Сен 2019 14:14

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года, Вопрос ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на следующие годы.
05 Сен 2019 14:14

Комаров Константин

Когда?
03 Сен 2019 20:20

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
03 Сен 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×