Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на асфальте на внутридомовом проезде.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Константин Комаров
Сообщение №: 48110
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Авг 2019 17:50
На доработке: 04 Сен 2019 09:19
Закрыто: 05 Сен 2019 14:14

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года, Вопрос ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на следующие годы.
05 Сен 2019 14:14

Константин Комаров

Это не решение, а отписка.
03 Сен 2019 20:18

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
03 Сен 2019 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×