Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма или люк, закрыта листом железа. Ямы в асфальте на внутридомовом проезде.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Комаров Константин
Сообщение №: 48112
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Авг 2019 17:54
Закрыто: 10 Сен 2019 12:21

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент проводится мероприятия по определению собственника колодца. После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние. По вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Энгельса, д. 105 сообщаю, что данный адрес включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Сен 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×